Поздравляем с победами на конкурсах учащихся Пачинской «ДШИ №7 имени М.М. Вернера»!

Щелкуновы Даша и Вика, ученицы 4 класса фортепиано (преподаватель Косарева И.Н.), дипломанты I степени Всероссийского конкурса инструментального исполнительства (инструментальный ансамбль) среди учащихся и преподавателей школ искусств по видеозаписям «Музыкальный марафон».

Шелегова Ксения, ученица 3 класса балалайки (преподаватель Табатчикова Н.И., концертмейстер Тютикова Е.К.), дипломанта международного конкурса по видеозаписям в Московской академии музыки имени Гнесиных и дипломанта международного конкурса «Закружи вьюга».

13 марта 2019 г.