На центральной площади Поломошного состоялись «Молодецкие игры» и концертная программа «Здравствуй, Масленица!»

9 марта в 12.30 на центральной площади Поломошного состоялись «Молодецкие игры» и концертная программа «Здравствуй, Масленица!»

В «Молодецких играх» приняли участие рабочие коллективы Поломошинского поселения.

1. Тутальская коррекционная школа с командой «Кипиш»

2. Поломошинская средняя школа с командой «Супер класс»

3. Поломошинская администрация с командой «Торнадо»

4. Поломошинский ДК с командой «Бантики»

На спортивном поле было по истине жарко! Команды не уступали друг другу, хотя и победила дружба. Все участники и болельщики команд получили массу впечатлений. Ведь вспомнить детство – покататься на саночках, что может быть лучше. За это хотим сказать большое спасибо Плохотной Елене Геннадьевне, за подготовленные соревнования.

Празднование продолжилось выступлением творческих коллективов села. В промежутках между номеров проходили шуточные конкурсы, в которых участвовали не только дети, но и взрослые не уступали им.

В этот замечательный теплый весенний день можно было не только потанцевать и поучаствовать в конкурсах, но и попробовать вкуснейшую выпечку  поваров Тутальской коррекционной школы. Администрация коллективом настряпали вареников,  блинов и угощали ими всех желающих.

Проводы зимы удались на славу!!!

14 марта 2019 г.