День молодежи в п. Шахтер

Молодость! Что это? Возраст или состояние души? Жители п. Шахтер доказали, что это состояние души. И виной тому – день молодежи, 29 июня его праздновала молодежь поселка. Конкурсная программа в клубе позволила проявить себя всем желающим. Это были и танцевальные, и спортивные, и развлекательные конкурсы – «Поздравление», «У кого длиннее», «Достань яблоко» и др.

А 30 июня в клубе был праздник для людей старшего возраста. Вот и они показали себя активными, спортивными, эрудированными и веселыми. Особо активизировались они на конкурсе «Стометровка», А уж как веселились зрители конкурса «Клещи». А уж как они за чаем поют – позавидуют все.

3 июля 2019 г.