Девочка-подросток обокрала пьяного мужчину

Нигде не учащаяся девочка средь бела дня на улице отобрала у выпившего мужчины телефон и 15 тысяч рублей.

На прошлой неделе неизвестная возле дома по ул. Интернациональная встретила находящегося в состоянии алкогольного опьянения 31-летнего мужчину и открыто похитила у него денежные средства в сумме 15 тыс. рублей и сотовый телефон "Нокиа", стоимостью 2900 рублей.

Полицией было установлено, что преступление совершила 17-летняя девушка. Молодая особа нигде не учится. Между тем вину свою скрывать не стала – дала признательные показания.

22.08.2012

21 августа 2012 г.