Разыгравшийся шторм оставил яшкинцев без света

Ночью 26 января метель настолько разыгралась, что несколько домов на время остались без света. Видимость на дороге была нулевой, в результате чего произошло ДТП.

После 22.00 на Яшкино обрушился настоящий шторм. В частном секторе не только замело дворы, а даже залепило окна. Шквалистый ветер повредил линии электропередач и часть поселка на время осталась без света. Какое-то время провели в темноте и гости свадебных гуляний. Например, отмечающие день бракосочетания  в кафе «Три сестры». Интересно, как отреагировали гости на такую своеобразную нотку экстрима на торжестве?

Из-за нулевой видимости многие автомобилисты предпочли остановиться в пути. Те, кого метель застала в райцентре, включили аварийные огни и медленно двигались в сторону дома. Между тем, от дорожно-транспортных происшествий это не спасло. На улице Дружбы Народов столкнулись автомобили.

Уже к полуночи шторм завершился. С утра яшкинцы вышли вычищать дворы.

27 января 2013 г.