Яшкинские сладости в 3D и другие ролики (видео)

В Интернете появился 3D-ролик промо-акции торговой марки «Яшкино». Не остаются равнодушными к нашим сладостям и обычные пользователи глобальной сети – сами снимают рекламу.

Анимационный (3D) ролик для компании «КДВ-групп», очевидно, для трансляции в кинотеатрах г. Томск, появился в Интернете. В нем Вафелька и Самовар приглашают всех на «очень длинный стол сладостей», который будет организован в июле на одном из городских стадионов. В 3D-анимации представлена разная продукция компаний кондитерского холдинга «КДВ-групп».

Но за создание рекламы берутся не только профессионалы. Украинский школьник Влад Корейчук в своем видеоблоге выложил снятую на веб-камеру немногословную рекламу. Очевидно юному автору показалось, что его эмоций и довольного лица будет достаточно.

Пользователь «Ютюба» andrey9388 опубликовал в своем аккаунте сюжет о том, как герой популярного в прошлом году интернет-сериала о наркомане Павлике, приехал в Яшкино. Всю нецензурную лексику, коей изобилует данное видео, мы прикрыли звуком «пи». Думаем, авторство пародии на сериал принадлежит местным юмористам.

19 апреля 2013 г.