Жителя района будут судить за скандал с полицейским

Перед судом предстанет 23-летний житель Яшкинского района, оскорбивший сотрудников.

По версии следствия, в ноябре 2015 года сотрудники полиции прибыли в один из магазинов, так как сработала тревожная кнопка. Оказалось, что нетрезвый покупатель устроил скандал. Полицейские предложили мужчине успокоиться и проследовать с ними в отделение полиции. Однако молодой человек не согласился с требованиями сотрудников, обругав их нецензурной бранью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

27 января 2016 г.