В МФЦ появились новые услуги

Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг Яшкинского района  объявил о расширении сферы деятельности.

С января 2016 года центр «Мои Документы» оказывает платные услуги по составлению договоров купли-продажи (дарения) земельных участков, объектов капитального строительства, составление дополнительного соглашения к договору, сдача документов на регистрацию прав собственности по доверенности и другие.

Кроме того, жители района могут обратиться в МФЦ, чтобы копировать или сканировать документы, распечатать документы с электронного носителя, а также для набора и редактирования текста, ламинирования документов, отправки и приёма факса по Кемеровской области, отправки документов по электронной почте.

Получить данные услуги поможет специалист центра в зале ожидания. Для оплаты услуг далеко ходить не придётся – заплатить можно в кассе МФЦ.

Как отмечают жители района, получить необходимые документы и услуги в центре «Мои Документы» гораздо быстрее и удобнее, чем самостоятельно.

26 января 2016 г.