В пятницу ГИБДД проведёт массовую проверку водителей

29 января   Госавтоинспекция района в вечерние часы проведёт массовую проверку водителей.  Её цель — выявление и пресечение фактов нарушений ПДД, в частности, управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Уважаемые водители! Будьте внимательны, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, учитывайте изменение погодных условий, снижайте скорость при проезде участка дороги, где возможно появление пешеходов. Помните, что соблюдение Правил дорожного движения  позволит вам избежать несчастных случаев на дороге!

Напоминаем, кто небезразличен к порядку и безопасности на дороге, может сообщить о нетрезвых водителях по телефону дежурной части  2-50-33 или 02.

28 января 2016 г.