В Пашковской библиотеке рассказывают детям истории возникновения вещей

17 июля в Пашковской библиотеке для детей прошла беседа «Кто придумал зонтик, ножницы и спички?», где ребята через показ презентации узнали много нового и интересного о вещах, которые нас окружают.

Также дети приняли участие в интеллектуальной игре  брей-ринг, где по описанию нужно было  угадать и назвать вещь. В завершении встречи  библиотекарь предложила юным почемучкам заглянуть в советские энциклопедии, которые имеются в библиотеке, а также взять адреса сайтов, где можно узнать о вещах всё и даже больше.

М.Баянова, библиотекарь с. Пашково.

18 июля 2016 г.