Яшкинцы выбрали лучшие фотографии невест

К празднованию Дня поселка районной библиотекой имени А.Саулова в содружестве с фотоклубом Яшкинского района «Ракурс», был объявлен конкурс на лучшую свадебную фотографию невесты в пяти номинациях.

Выбрать компетентному жюри, специалистам управления культуры, лучшую фотографию среди 23 очаровательных невест,  было очень сложно.

И так, победители конкурса на лучшую фотографию невесты: в номинации «Самая оригинальная» победила Екатерина Бородулина. «Самой нежной» была признана Ксения Боровикова. «Самой озорной» единогласно признана фотография Александры Дмитриевой.

Было очень приятно, что в конкурсе участвовали и невесты, справившие золотой и бриллиантовый юбилеи семейной жизни. В номинации «Одна жизнь, одна любовь!» победительницей стала Нина Ивановна Наумкина, отметившая с супругом 60 лет семейной жизни.

13 августа в числе праздничных мероприятий в посёлке  проходил и заключительный этап фотоконкурса, на приз зрительских симпатий.  Фотографии были размещены на оформленных стендах, которые были выставлены около районной библиотеки. Все желающие могли проголосовать за понравившуюся невесту, опустив бумажку с номером ее фотографии в вазу. Проголосовало за два часа около 80 человек.

Приз зрительских симпатий получила  Анастасия Кротова.

В 11.30 были объявлены победители конкурса, вручены призы, сладкие подарки и  букеты цветов.

Поздравляем победителей. Спасибо всем участницам за возможность прикоснуться к вашему счастью, запечатленному на фотографиях.

А.С. Кусерова.

16 августа 2016 г.