Яшкинцы остались без новогоднего салюта

На Новый год салюта в центре посёлка Яшкино не будет. Очевидно, из-за дефицита средств.

Однако запустить фейерверки яшкинцы смогут сами. Для этого предусмотрена одна площадка: Праздничная площадь.

Отметим, что новогодний салют в этом году не увидят и кемеровчане, а также жители других городов нашей страны. Некоторые власти решили сэкономить на пиротехническом зрелище, чтобы направить средства, например, на благоустройство, другие в знак скорби не запускают салют из-за трагической авиакатастрофы с Ту-154.

31 декабря 2016 г.