Купив абонемент на электричку, можно получить приз

В преддверие весенних праздников компании «Кузбасс-пригород» проводит акцию «Уютная весна», в рамках которой пассажиры смогут получить призы и подарки.

Для участия в акции необходимо в период с 13 февраля по 31 марта приобрести в пригородных кассах любой абонементный билет на проезд в пригородных поездах. С приобретением абонемента пассажиры получат подарки от компании.

В течение акции для пассажиров будут подготовлены тематические подарки ко Дню влюбленных, Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Отметим, что с начала 2017 года в пригородной компании «Кузбасс-пригород» стартовала еще одна акция «Год без забот», также направленная на популяризацию абонементных билетов. Для участия в акции пассажиры, купившие абонементные билеты на пригородные поезда, в конце месяца обменивают их на купоны, дающие право участия в розыгрыше призов – бытовой техники и текстильной продукции.

Для участников акций «Уютная весна» и «Год без забот» сохраняется скидка в 10% на абонементы «Ежедневно» и «Рабочего дня» сроком действия на месяц и более.

С условиями акций, которые проводятся для жителей Кемеровской и Томской областей можно ознакомиться на сайте компании.

14 февраля 2017 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.