Активисты Дома творчества провели две уличные акции

Активисты Дома творчества под руководством педагогов Оленевой И.М., Пашковой Л.С. провели за последнюю неделю две акции.

Первая — антинаркотическая  акция  «Твой выбор», в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России». Ребята раздавали листовки, в которых говорилось о том, почему наркомания — болезнь, что делать, если твой друг принимает наркотики, а главное, как не попасть на крючок зависимости.

Для формирования у детей представления о взаимосвязи человека и природы воспитанники  объединения «Беспокойные сердца» Дома творчества провели экологическую акцию по гражданской инициативе «День Земли». И здесь ребята приготовили листовки с экологичными советами.

23 апреля 2017 г.