Новоиспечённых родителей приглашают поучаствовать в посадке деревьев в пос. Яшкино

Построил дом, родил сына и теперь посади дерево. А заняться последним тебе поможет ЗАГС Яшкинского района: 19 мая аллея новорожденных при помощи всех желающих родителей станет гуще.

В сообщении организаторов говорится: « Если в Вашей семье относительно недавно появился малыш, приглашаем Вас принять участие в посадке деревьев в честь рождения Ваших детей. Аллея новорожденных находится по ул. Советской, рядом со стационаром. Ждем вас 19.05.2017 в 13-00. Весь необходимый инвентарь будет предоставлен. Можете приходить всем семейством, взять с собой фотоаппараты, чтобы запечатлеть это замечательное событие. Посадить дерево в честь рождения своего ребёнка - это здорово! Справки по тел. 2-54-31 (орган ЗАГС)».

17 мая 2017 г.