В Кузбассе назвали имя лучшего Деда Мороза

17 декабря в Кемеровском театре Драмы прошел финал конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2017».

Конкурсанты представили свое мастерство в творческом задании – «Презентация Деда Мороза». Выступления участников носили развлекательный характер и были ориентированы в основном на юного зрителя. Детей и их родителей развлекали песнями и танцами, конкурсами и спортивными состязаниями, в программах принимали участия клоуны, танцоры и сказочные персонажи. Это были добрые и увлекательные новогодние истории, о том, как настоящая дружба и вера в добро побеждают.

Победителем конкурса 2017 года признан Акимов Александр Евгеньевич из г. Кемерово. Ему был вручен Главный Приз Губернатора – эксклюзивный костюм Деда Мороза. Яшкинский район на этом конкурсе представлял Евгений Рикун, специалист по физической культуре и спорту Молодёжного центра.Все участники Распоряжением Губернатора области были награждены Почетными грамотами коллегии администрации Кемеровской области и денежными премиями от Губернатора, а также памятными подарками от спонсоров праздника.

21 декабря 2017 г.