В Яшкино бойцы Росгвардии разыскали двух пропавших без вести детей

Днем экипаж Росгвардии Яшкинского филиала вневедомственной охраны получил ориентировки о пропаже двух несовершеннолетних детей 9 и 10 лет.

Стражи правопорядка выяснили, что старший из пропавших детей не явился на занятия в школу. В доме подростка также не оказалось. После неудачных попыток дозвониться до сына, родители обратились за помощью в полицию. Без вести пропавшего мальчика стражи правопорядка обнаружили вечером на улице Шиферная.

О пропаже второго ребенка сообщила мать девочки. Женщина рассказала, что дочь ушла рано утром из дома в неизвестном направлении. Связаться с родственницей по телефону у родителей также не получилось.

Пропавшую 9-летнюю девочку бойцы вневедомственной охраны разыскали лишь поздно вечером. Юная жительница стояла недалеко от сетевого магазина, который закрылся.

Бойцы Росгвардии передали найденных детей сотрудникам ПДН.

26 апреля 2018 г.