ВФСК "ГТО" Яшкинский муниципальный район Сделайте старт с золотым финишем!

Проект проводится с целью реализации ВФСК "ГТО" и привлечение населения к выполнению нормативов комплекса ГТО.Руководство проведением мероприятий Проекта на территории Яшкинского муниципального района осуществляет МБУ "МЦ Яшкинского муниципального района".К выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ВФСК "ГТО" на знаки отличия (золото, серебро, бронза) допускаются лица, прошедшие регистрацию на официальном сайте GTO.RU в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" при наличии медицинского допуска.В рамках Проекта будут проводиться:- информационно - пропагандистские мероприятия;- консультирование по регистрации на сайте GTO.RU;- консультирование по технике выполнения нормативов ВФСК "ГТО";- консультирование по получению медицинского допуска.Будем рады Вас видеть на наших площадках ГТО!

6 июля 2018 г.