Поздравляем с победами на конкурсах учащихся Пачинской «ДШИ №7 имени М.М. Вернера»!

Щелкуновы Даша и Вика, ученицы 4 класса фортепиано (преподаватель Косарева И.Н.), дипломанты I степени Всероссийского конкурса инструментального исполнительства (инструментальный ансамбль) среди учащихся и преподавателей школ искусств по видеозаписям «Музыкальный марафон».

Шелегова Ксения, ученица 3 класса балалайки (преподаватель Табатчикова Н.И., концертмейстер Тютикова Е.К.), дипломанта международного конкурса по видеозаписям в Московской академии музыки имени Гнесиных и дипломанта международного конкурса «Закружи вьюга».

13 марта 2019 г.

Человек-паук: Вдали от дома (3D, 16+)

Мульт в кино. Выпуск 100. Большой МУЛЬТпраздник!

Лови момент (16+, 2D)

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)