Уличное содружество

Весна не за горами и быстро наступит тот момент, когда мы выйдем на улицу. Что мы сможем предложить нашим детям? А предложим мы им то, что сможем сами сделать, своими руками. А сделать, я думаю, мы сможем многое.

Защита окружающей среды: опыт детей для взрослых

2013 год в России проходит под знаком Защиты окружающей среды. Президент Владимир Путин подписал соответсвующий указ . Но мы, педагоги, работаем по данной проблеме и без указа сверху.

Как колмогоровцы за двумя зайцами гонялись (видео)

И ведь догнали. На сцене колмогоровского Дома культуры прошёл мюзикл «За двумя зайцами» по одноименной пьесе Михаила Старицкого. В ролях – обычные селяне, пожелавшие подарить жителям Колмогорова новогодний подарок.

Выходные с коллективом

Меня зовут Сергей, но друзья зовут меня… бухать.

Александр Нуждин

Обычно коллег по работе видишь строго с понедельника по пятницу, но тут мы с техником ПТО и программистом подумали, а почему бы не затеять на выходных какую-нибудь встречу да так, чтобы на природе и с пользой! Я погуглил и вот, что нашёл:

Командные игры с коллегами хорошо сплачивают коллектив, так что подобный опыт может позитивно сказаться не только на общении в офисе, но и на результатах совместной работы.

Ну думаю, решено! Едем играть в пейнтбол!

Пейнтбо́л — командная игра с применением маркеров, стреляющих шариками с краской, разбивающимися при ударе о препятствие и окрашивающими его. Такой вид отдыха позволяет выплеснуть отрицательную энергию, получить заряд положительных эмоций, и с пользой провести время.

синие и зеленые

Команда зелёных.                            Команда синих.

Сказано — сделано! В воскресенье утром выехали на место, разделились на команды, маркеры в руки и вперёд!

У инженера-эколога Татьяны Карташевой возникли некоторые
вопросы к технику ПТО Александру Гринько.

Перебежками от укрытия к укрытию, продвигаюсь к базе противника. Сквозь стекло маски замечаю врага. Указательный палец лежит на курке. Настало время припомнить кое-кому, что информацию в отдел ПТО надо предоставлять вовремя!

Котролёр Кирилл Безумов пресекает атаку противника.

Техник ПТО планирует наступление.

Оборону возглавляет инженер по балансу Виталий Кириллов.

В общем, за пару часов набегались вдоволь, а уж разговоров после этого и вовсе на неделю! Так что, прошу обратить внимание на этот один из способов провести выходные с коллегами.

Опять техник ПТО куда-то побежал…

Ещё на Рублёвке построю три дома
Ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать?! Корпаративный дух.

Семён Слепаков

Трофимов Сергей,
инженер ПТО "Энергосеть пгт. Яшкино"

19 марта 2013 г.