Оперативное предупреждение: 7 августа ливни и град

Согласно информации, полученной от Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 7 августа ночью и днем местами по области сохраняются грозы, ливни, град.

О надвигающейся непогоде сообщает главное управление МЧС России по Кемеровской области.

В связи с этим, во избежание чрезвычайных ситуаций муниципального характера и происшествий на объектах экономики, главам городов и районов рекомендовано провести комплекс предупредительных мероприятий согласно планов по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и методических рекомендаций по организации реагирования на прогнозы чрезвычайных ситуаций.

6 августа 2013 г.