Колмогоровцы экономят горячую воду

Селяне убеждены, что в котельной произошла серьёзная авария, и стоит временно не пользоваться горячей водой.

«Что в котельной не всё в порядке, видно издалека – пар, вода кругом, –  сообщают «Я-району» колмогоровцы. –  Мы переживаем, что можем остаться без тепла».

В районной администрации подтвердили, что неполадки действительно есть. Но ограничения на воду никто не объявлял.

– Произошла авария на водоводе, который питает сельскую котельную, – прокомментировала специалист пресс-службы администрации Дарья Кустова. – Сейчас порыв устраняют. Между тем, запас воды есть, поэтому ограничений в её использовании нет».

25 декабря 2013 г.