Яшкинцы встретили новый 2014 год

Салюты украсили небо над Яшкином в новогоднюю ночь.

В ночь с 31 декабря на 1 января десятки яшкинцев собрались на праздничной площади, чтобы поздравить друг друга.

Салют начался ровно в 01.00. Он продлился несколько минут, а после этого многие отправились на горку. Деревянная конструкция, естественно, не расчитана на такое количество людей, поэтому шаталась во все стороны.

Народ ещё долго не расходился, особо весёлые организовали хоровод вокруг главной ёлки райцентра, а группа пенсионеров пустилась впляс у крыльца РДК.

2 января 2014 г.