У шоколада «Яшкино» появился пятый вкус

Теперь в магазинах можно будет купить плиточку с фундуком и изюмом.

До этого линейку «Яшкино» составлял шоколад с кусочками ананаса, с бисквитными шариками, фундуком и просто молочный. Изюм и фундук используют в качестве добавки к шоколаду многие компании, такой вид очень популярен у потребителей. Теперь приобрёл «изюмительный» вкус и шоколад, который производит «КДВ».

Напомним, в прошлом году на Первом канале шоколад «Яшкино» участвовал в «Контрольной закупке».  Эксперт испытательного центра Татьяна Матвеенко отметила, что шоколад торговой марки «Яшкино» соответствует всем требованиям стандарта и безопасности.

25 января 2014 г.