Судебные приставы пристыдили новоиспечённого отца

Мужчина хотел уйти не только от уплаты алиментов, но и от отцовства.

Как сообщает пресс-служба ФССП России по Кемеровской области, житель Яшкинского района не признавал отцовства, но суд встал на сторону женщины и принял решение взыскать с новоиспечённого родителя все расходы по проведению экспертизы, а также установил порядок взыскания алиментов.

Судебные приставы сразу выявили место работы должника и направили исполнительный лист для удержания долга в размере 17347 рублей из заработной платы.

Мужчина не захотел, чтобы коллеги узнали его семейную историю и потому погасил задолженность в полном объёме самостоятельно. Долги по алиментам тоже пообещал не накапливать.

29 января 2014 г.