Работникам почты повысят зарплату

Зарплата всех сотрудников Почты России во всех регионах страны повысится в среднем на 15%.

Согласно планам руководства, это должно не только сократить уровень текучки персонала и сохранить профессиональные кадры, но и привлечь на почту свежие силы. Почта России обеспечивает рост заработных плат, привлекательные условия труда и социальный пакет для работников.

Необходимые средства предприятие должно заработать за счет роста производительности труда, повышения эффективности почтового бизнеса, а также развития ряда новых бизнес-направлений в рамках коммерческой деятельности.

10 февраля 2014 г.