Директор Яшкинской птицефабрики стала руководителем мясокомбината

Этот пост Татьяна Булыгина официально занимает с января.

Мы уже сообщали, что «КДВ групп» займется мясопереработкой. Компания купила Кузбасский пищевой комбинат (КПК) в Новокузнецке, выпускающий колбасы и мясные полуфабрикаты.

По данным «СПАРК-Интерфакса», с 9 января гендиректором комбината стала Татьяна Булыгина, директор и владелец ООО «Яшкинская птицефабрика» («КДВ групп» — собственник имущественного комплекса птицефабрики).

О том, что на птицефабрике грядут кадровые перемены, глава района озвучил ещё в декабре. Сейчас птицеводческое предприятие возглавляет специалист фабрики Александр Быков.

18 февраля 2014 г.