То в жар, то в холод: прогноз погоды на выходные

Впереди переменчивые выходные: ночью столбик термометра будет достигать минусовых отметок, а днём по-прежнему тепло, - сообщает прогноз синоптиков сайт «Ваш город».

Осадков в выходные дни не обещают.

В пятницу температура воздуха в Кемеровской области ожидается ночью -2 … +3, днём до +16 градусов. Ветер западный, до 12 метров в секунду.

В ночь на субботу ожидаются заморозки до -3 градусов. Но уже днём столбик термометра повысится до +18 градусов. В воскресную ночь синоптики прогнозируют +3...+8 градусов и лишь местами до -1. Станет теплее и днём — до +19 градусов.

Фото Анна Карнаухова.

4 сентября 2014 г.