Жители Яшкинского района побывали на православном концерте в Юрге

Во Дворце культуры «Победа» г. Юрги 6 февраля прошёл концерт российской певицы и поэтессы, исполнительницы авторской православной песни Светланы Копыловой.

В программе концерта состоялась презентация автобиографической книги артистки «Такого адреса больше нет», повествующей о творческих исканиях, приходе к вере и перемене мировоззрения известной певицы.

В прошлом - киноактриса, автор песен известных исполнителей - Кристины Орбакайте, Игоря Саруханова, Вячеслава Малежика и Валентины Толкуновой, Светлана Вадимовна исполнила для своих поклонников известные и полюбившиеся песни-притчи, а также представила произведения из нового альбома.

Концерт смогли посетить почти 500 жителей Юрги, Топков, Промышленной, Тайги, Яшкино и прилегающих к ним районов.

Фото пресс-службы Мариинской епархии.

8 февраля 2017 г.