Где живет Главный Дед Мороз Кузбасса? Как отправить ему письмо?

Дедушка обязательно прочитает письмо и ответит на него, положив долгожданный подарочек под елочку.Если вы хотите тобы в новогоднюю ночь в ваш дом пришло волшебство, скорее пишите письмо Деду Морозу и отправляйте его по адресу:

652038 Россия, Кемеровская область, Яшкинский район, деревня Писаная, музей-заповедник «Томская Писаница», Главному Деду Морозу Кузбасса.

Деду Морозу пишут не только из Кемеровской области – ему приходят письма из Волгограда, Белогородской области и других регионов. И чего только не просят у главного новогоднего волшебника! Lego, куклы, металлоискатель, единорога, аленький цветочек и огниво. Но есть и более приземленные мечты: хорошая жена для папы, вернуть рабочее место, душевное спокойствие и здоровье родным. И не исключено, что самые искренние желания сбудутся. А под елочкой дети и взрослые найдут самые лучшие подарки. Главное – успеть написать письмо Дедушке Морозу!

Екатерина РОМАНОВА

25 декабря 2018 г.