Тройная победа «Девчат»

Учредители фестиваля: Общероссийская Танцевальная Организация, Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово, Федерация современных танцевальных направлений Сибири.
Яшкинский район на конкурсе представлял хореографический ансамбль «Девчата» районного дома культуры (хореограф Толмачева Наталья Александровна).

image (1)

Конкурсная программа проводилась по разным направлениям и дисциплинам индийского и восточного танца. Все участники соревнования оценивались по «3D» - системе исполнительского мастерства: техника, композиция, имидж и собственно шоу и зрелищность.
В результате судейских оценок танец «Кюзель» («Красавицы») получил 2 место, а танцам «Испанские страсти» и «Дженет кушу» («Райские птицы») судьи отдали – 1 место каждому.

24 декабря 2018 г.