Большая пресс-конференция Путина в 2018 году

В 2018 году на нее аккредитовалось рекордное число представителей СМИ. Список из 1702 журналистов опубликовали уже 14 декабря на официальном сайте Кремля. Предыдущий рекорд был установлен год назад — тогда на встречу с Владимиром Путиным пришли 1640 представителей прессы.

20 декабря, в 12:00 по московскому времени, прямую трансляцию пресс-конференции 2018-го можно будет посмотреть на Первом канале, а также на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24». Послушать ответы Владимира Путина на вопросы журналистов сможет каждый, включив радиостанции «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио России». Сурдоперевод пресс-конференции 2018-го будет идти в прямом эфире телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР), а также на сайте ОТР.

18 декабря 2018 г.