Благотворительная акция «Всем миром»

Часто рождение и воспитание ребенка сопряжено с большими материальными затратами, справиться с которыми в одиночку некоторым семьям очень сложно.

Добровольческая акция предполагает сбор вещей, пригодных для дальнейшего использования (одежда, обувь, игрушки, краски, канцелярия и др.) для детей и их родителей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Все вещи, предметы будут распределены адресно в семьи в соответствии с возрастом и потребностями детей.

Основной пункт сбора вещей организован в Молодежном центре по адресу

ул. Шиферная 26, т. 5-12-34, ответственный за проведение акции специалист Ольга Наумова.

9 января 2019 г.