«Пути поиска работы»

В ходе мероприятия, специалист Центра занятости населения проинформировал всех участников мероприятия о ситуации на рынке труда, востребованных и перспективных профессиях в Кемеровской области и Яшкинском районе. Присутствующие граждане узнали о вакантных рабочих местах по данным профессиям, в том числе в другой местности, об условиях труда и социальных гарантиях.

Все участники  мероприятия с помощью специалиста центра занятости населения смогли в этот день зарегистрироваться на сервисе Госуслуги и разместить  свое резюме на портале «Работа в России»

О.В. Кунгурова

8-384-55-2-62-30