Большой концерт «В ритме нашего сердца» прошел в Пашково

16 февраля в Пашковском доме культуры   хореографические ансамбли районного дома культуры : «Чудо-солнышко», «Бахира» и «Девчата» показали яркие номера в большом концерте «В ритме нашего сердца».

Старшая группа образцового хореографического детского  ансамбля «Чудо-солнышко» ( руководитель Козлова Галина Николаевна) порадовала зрителей  танцами разных стилей: «Хороша , я хороша» (народная стилизация) , «Птицы» и «Русь» (эстрадные танцы), «У нас на квартале» ( уличный танец). DSC00291 DSC09206 DSC09227 DSC09264

Участницы взрослого ансамбля восточного танца «Бахира» (руководитель Толмачева Наталья Александровна) представили зрителям настоящий фейерверк красочных танцев: «Испанские страсти», «Кюзель» и «Райские птицы».

Народные стилизованные танцы ансамбля «Девчата» (руководитель Козлова Галина Николаевна)  всегда вызывают у зрителей душевный отклик.

Лиричные  «Лебедушки», «Армине» и задорный «Девичник» не оставили в зале равнодушных.

Благодарные зрители Пашкова награждали яшкинских артистов бурными аплодисментами после каждого номера . Концерт стал ярким и необычным поздравлением в канун праздника - Дня защитника отечества.

19 февраля 2019 г.