Внимание, розыск!!! В Юрге появился маньяк педофил

ОРИЕНТИРОВКА

Розыскивается в рамках материала КУСП № 2873 от 01.03.2019 года по подозрению в действиях сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней на территории г.Юрги в районе дома по ул.Леонова 8А, розыскивается неизвестный мужчина возрастом около 30-ти лет,рост 170-175 см, среднего ближе к худощавому телосложению, славянской внешности, на лице имеется легкая не бритость. Был одет в рабочую куртку ниже пояса черного либо темного - синего цвета на спине имеется светоотражающая полоса (такая же полоса может быть и на груди куртки) на голове была одета спортивная шапочка черного цвта, одета до бровей, на ногах предположительно были одеты обтягивающиетрико либо женские колготки.

WhatsApp Image 2019-03-03 at 13.25.29

3 марта 2019 г.