В детской библиотеке продолжается Неделя детской книги

25 марта в детской библиотеке прошел день настольных игр.

В этот день все желающие смогли принять участие в турнире на звание самого меткого стрелка. За это звание боролись 19 человек. Победителем стала Софья Ржата, ученица 3 «в» класса школы №5, второе место занял Тимур Полинякин из 4 «б» класса школы №1, а тройку победителей возглавил Александр Штро (школа №1, 1 «в» класс). Все участники турнира получили жетоны недели детской книги.

Напоминаем, что всю неделю ребята смогут за участие в конкурсах получать жетоны. Читатель, набравший наибольшее число жетонов, получит сладкий приз.

В этот день детей ждала еще одна возможность получить жетоны, они отгадывали книга-ребусы «Угадай книгу», затем ребята смогли провести время за играми в читальном зале.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Недели детской книги. Ждем Вас каждый день в 12 часов.

27 марта 2019 г.