Аэропорт Шереметьево пожар самолета, рейс Москва-Мурманск страшные кадры трагедии

Причина пожара: при экстренной посадке у самолета  повредились шасси. Они пробили топливные баки, после чего  загорелся левый двигатель.  Почти мгновенно борт  охватило огнем.Причина пожара: при экстренной посадке у самолета  повредились шасси. Они пробили топливные баки, после чего  загорелся левый двигатель.  Почти мгновенно борт  охватило огнем.

СК: из 78 находившихся на борту загоревшегося в Шереметьеве самолёта, по уточнённым данным, выжили 37 человек. В Мурманской области объявили трёхдневный траур после пожара самолёта в Шереметьево.

Врио губернатора сообщил, что семьям погибших жителей Мурманской области выплатят миллион рублей, а семьям пострадавших — 500 тысяч рублей.

Список погибших уточняется.

6 мая 2019 г.