В Яшкинском районе в результате поисковой операции найден пропавший в лесу 3-летний ребенок

28.07.2019  около 13:00 в отдел МВД России по Яшкинскому району поступил сигнал о без вести пропавшем 3-летнем мальчике. Полицейские выяснили, что житель села Власково отправился в лес вместе с тремя детьми. Во время поиска грибов младший из них потерялся.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия. Личный состав ОМВД России по Яшкинскому району обследовал лесной массив в районе поисков. К стражам порядка также присоединились спасатели и волонтеры. В результате ребенок был найден живым и возвращен родителям.

В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

Сотрудники полиции выражают благодарность всем, кто участвовал в поисках ребенка.

Фотос сайта: baby-bob.ru

2 августа 2019 г.