«Кузбассэнергосбыт» определил улицы с самыми добросовестными плательщиками

Акция длилась на протяжении всего 2018 года. Критериями отбора победителей стали не только высокая платежная дисциплина всех жителей, но наличие индивидуальных приборов учета во всех домах, отсутствие хищения электроэнергии. Также жители должны были активно использовать сервисы самообслуживания: SMS-сервис и «Личный кабинет» на сайте кузбассэнергосбыт.рф.

Всем критериям соответствуют 4 улицы, которые и признаны победителями: улица 50 лет Рудника в городе Осинники, улица Гастелло пгт Новый городок города Белово, улица Кузбасская в городе Юрга, улица Коммунистическая в пгт. Ижморский Ижморского района.

 На них установили памятную табличку от «Кузбассэнергосбыта» - «Честная улица», а самим победителям подарили светодиодные лампы. Также на улице Коммунистической в пгт. Ижморский прошло праздничное мероприятие по итогам акции.

«Мы рады дарить праздник людям, которые добросовестно оплачивают электроэнергию. Так мы благодарим клиентов за выполнение своих обязательств», – отмечает директор по работе с гражданами-потребителями ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.

2 августа 2019 г.

comments powered by HyperComments

Афиша

© Я-район — Информационный портал Яшкинского района (Данный сайт не является средством массовой информации)
При полном или частичном цитировании материалов с информационного портала yarayon.ru (Я-район)
обязательна ссылка на источник: указание названия портала.