Ветераны педагогического труда Кузбасса побывают в «Томской писанице»

В Кузбасском региональном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования открылись курсы для ветеранов педагогического труда. Его участники среди прочего побывают и в главной достопримечательности Яшкинского района.

75 педагогов-ветеранов – те, кто продолжает свою трудовую деятельность и те, кто находится на заслуженном отдыхе – в рамках образовательной программы «Модернизация современного образования: теория и практика» прослушают лекции ведущих кузбасских специалистов, примут участие в работе практико-ориентированных семинаров и «круглых столов», встретятся с педагогическими работниками образовательных учреждений Кемерово.

Кроме того, ветераны педагогического труда посетят музеи и ботанический сад, ознакомятся с достопримечательностями города, побывают на Томской писанице, а в санатории-профилактории института им будет предоставлен широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур.

20.08.2012

20 августа 2012 г.