Яшкинское сырное печенье - хит продаж супермаркетов

Придуманное технологами ООО «КДВ-Яшкино» в конце прошлого года сырное печенье завоевало любовь кузбасского потребителя.

Сырное печенье " Рок Фор" под торговой маркой "Яшкино" выпускают сравнительно недавно. Но лакомство уже заняло свое место на витрине среди кондитерских изделий и в корзине потребителя. В некоторых супермаркетах Кузбасса для сырного печенья даже делают отдельную выкладку.

Администратор одного из магазинов системы «Кора» так объяснила популярность сырного печенья:

- Вкус у продукции довольно необычный: вроде и сыром пахнет, и сладко одновременно. Печенье очень хорошо к чаю, поэтому его берут и офисные работники, и домохозяйки порадовать семью.

22.08.2012

21 августа 2012 г.