У «КДВ-групп» есть гимн в стиле рэп

Ещё в прошлом году в социальной сети появилась аудиозапись «KDV» - это сила». Сейчас песню напевает весть многочисленный коллектив компании, в том числе и яшкинские кондитеры.

Вообще эта песня стала своеобразным гимном не только молодых специалистов, но и работников всех возрастов. Кстати, торговая марка «Яшкино» в песня называется как лидер.

Мы собрали несколько рекламных роликов брендов, упомянутых в композиции, и наложили их на этот самый гимн, чтобы песню можно было не только послушать, но и посмотреть.

09.09.2012

9 сентября 2012 г.