Тепло поступило в дома колмогоровцев только сегодня утром

В селе Колмогорово отопительный сезон начался только сегодня. Утром колмогоровцы почувствовали, как в их квартирах теплеет. Собственник котельной решил не начинать отопительный сезон 15 сентября и администрации района пришлось его "уговаривать".

Котельная в селе принадлежит ООО «Колмогоровская птицефабрика». Ссылаясь на относительно теплую погоду, собственник отсрочил начало отопительного сезона. Как сообщает газета «Яшкинский вестник», администрация района все же смогла договориться с руководством предприятия, чтобы в дома колмогоровцев дали тепло.

19.09.2012

19 сентября 2012 г.