Дождливые выходные вновь нарушат планы огородников

Обещанное синоптиками потепление пока не предвидится. Бабье лето в ближайшие дни не придёт. В регионе устанавливается дождливая прохладная погода.

В субботу ночью температура воздуха в Яшкинском районе понизится до +4°С. Утром и вечером столбик термометра не поднимется выше отметки +7°С. Днем ожидается +11°С. В течение дня возможен дождь.

В воскресенье, 23 сентября, ночью температура воздуха составит +4°С, утром +8°С. Днем столбик термометра достигнет отметки +11°С и пройдет дождь.

Некоторые еще не выкопали картофель – хотели, чтобы не уродившаяся в этом году картошка хоть чуть-чуть подросла. К тому же цена за ведро этой культуры установилась в районе «красна» и достигает 250 рублей. Пока же огородников не очень радует установившаяся дождливая погода, и картошку копать холодно и слякотно, и другие сезонные работы выполнять тоже не получается из-за осадков.

21.09.2012

21 сентября 2012 г.