Сегодня в Паче состоится открытие площадки для игровых и других видов спорта

Средства на строительству спортивной площадки «Островок» появились благодаря победе в областном конкурсе проектов на консолидированный бюджет «Слагаемые успеха».

Напомним, социально-значимый проект «Островок» Молодежного центра Яшкинского района стал победителем в номинации «Мы выбираем жизнь!». Размер финансирования проекта – 50 тысяч рублей.

В работах по возведению площадки также были заняты добровольцы пачинского молодежного волонтерского отряда «Мы вместе!»  и его руководитель Елена Анатольевна Чулпанова. К слову сказать, она же является и автором задумки.

Согласно проекту, на «Островке»  предусмотрены баскетбольная и волейбольная площадки, турник, места для отдыха.  Асфальтирована беговая дорожка, полоса препятствий, в  зимнее время здесь будет работать ледовый каток.

На фото: Елена Чулпанова и добровольцы пачинского волонтёрского отряда

21.09.2012