Учащиеся ПУ-51 принимают участие в областном турнире по футболу

В г.Тайге состоялось открытие турнира по футболу среди учащейся молодежи на кубок депутата кузбасского парламента Алексея Маслова. Среди команд-участниц и сборная ПУ-51.

Как сообщает Совет народных депутатов Кемеровской области, традиционный турнир среди команд учащейся молодежи открыл депутат Совета народных депутатов Кемеровской области, Народный учитель СССР Алексей Маслов. Он пожелал футболистам спортивной удачи, интересной игры, красивых голов и победы на турнире.

Турнир проводится с целью организации досуга любителей футбола, популяризации и развития футбола в учебных заведениях, выявление сильнейшей команды учащейся молодежи.

В этом году турнире примут участие пять команд: Тайгинского института железнодорожного транспорта, Областной кадетской школы-интерната железнодорожников, профессионального училища № 54 г. Тайга, профессионального училища № 51 Яшкинского района, Детской юношеской спортивной школы г. Тайги.

Игры среди команд будут проводится по круговой системе, и победитель определяется по правилам ФИФА. Команда-победитель будет награждена Кубком Народного учителя СССР Алексея Маслова и дипломом 1 степени. Команды призеры - дипломами 2 и 3 степени. Команды, занявшие 4 и 5 место - дипломами участников. Лучшие игроки будут награждены ценными подарками, грамотами и благодарственными письмами.

26.09.2012

26 сентября 2012 г.