Библиотека района поможет родителям воспитывать детей

Фонд абонемента районной библиотеки пополнился уникальными и современными книгами по воспитанию детей.

«Эти книги будут полезны каждому, кто задумывался над тем, как семейным воспитанием запрограммировать физиче­ское, психическое и социальное благополучие своего ребенка, помочь ему вырасти здоровым и счастливым, как заложить фундамент его достойного будущего, как сформировать успешность в жизни, - поясняет ведущий библиограф районной библиотекеи Лариса Ковалева.

Опытные психотерапевты и ученые-педагоги делятся опытом воспитания своего ребенка. Эти советы основаны также на самых современных исследо­ваниях ученых-педагогов и на опыте лечения многочисленных пациентов-детей.

Подробнее узнать о книгоновинках можно здесь https://ya-rayon.ru/article-53.html

26.09.2012

26 сентября 2012 г.