В турнире имени народного учителя и депутата яшкинские футболисты стали третьими

В спортивно-оздоровительном центре города Тайги состоялось торжественное закрытие турнира по футболу, посвященного Дню учителя, среди команд учащейся молодежи на кубок Народного учителя СССР, депутата Совета народных депутатов Кемеровской области Алексея Маслова.

Как сообщает Совет народных депутатов Кемеровской области, в мероприятии приняли участие игроки пяти детских и юношеских команд города Тайги и Яшкинского района, ветераны спорта, глава Тайгинского городского округа Елена Гуляева, представители администрации Яшкинского муниципального района, организаций и учреждений.

Главный судья футбольного турнира объявил результаты соревнования, а депутат Совета народных депутатов Кемеровской области Алексей Маслов в своем выступлении поблагодарил всех присутствующих за активное участие в турнире, за его организацию и проведенную работу по привлечению детей, юношей и учащихся к занятию спортом.

Победителю турнира - футбольной команде Тайгинского института железнодорожного транспорта (ТИЖТ) вручен кубок и диплом 1 степени, второе и третье место заняли команды Детско-юношеской спортивной школы г. Тайги (ДЮСШ) и Профессионального училища № 51 пгт. Яшкино (ПУ-51). Команды Профессионального училища №54 (ПУ-54) г. Тайги и Областной кадетской школы-интерната (ОКШИЖ) г. Тайга получили дипломы участников.

Лучшие игроки (нападающий, защитник, полузащитник, вратарь и бомбардир) получили дипломы и ценные подарки. Шестерым ветеранам спорта народный учитель и депутат Алексей Маслов вручил от имени Благодарственные письма и денежные премии.

10.10.2012

10 октября 2012 г.