В райцентре пасынок убил пожилого отчима

В одной из яшкинских квартир было обнаружено тело 71-летнего мужчины. Полиции района удалось установить, что преступление совершил пасынок убитого.

9 октября в своей квартире был обнаружен труп пожилого мужчины с ножевыми ранениями шеи и грудной клетки слева. ГУВД Кузбасса сообщает, что установлено - преступление во время совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры совершил 30-летний пасынок  убитого. Мужчина ранее уже был судим и в настоящее время не работал. Кроме того, проживал совместно со своим отчимом.

Сейчас подозреваемый задержан. От него получены признательные показания. Проводится расследование.

11.10.2012

10 октября 2012 г.